Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Неизвестные подробности из жизни Лаймы Вайкуле

Неизвестные подробности из жизни Лаймы Вайкуле

 
Неизвестные подробности из жизни Лаймы ВайкулеТелевизионное шоу "Битва экстрасенсов" приковывает зрительские взгляды уже давно. Передача интересна своей непредсказуемостью. Недавней героиней "Битвы" стала популярная певица Лайма Вайкуле. Специалисты по ясновидению рассказали ей то, что даже не знали близкие друзья артистки.

Так, одна из экстрасенсов заявила, что в 1991 году певица перенесла сложную болезнь. И именно в тот момент у Вайкуле на самом деле медики диагностировали злокачественную опухоль. Только благодаря воли Бога Лайма пережила то заболевание и смогла вернуться к привычному образу жизни, пишет "Собеседник".

Интересно отметить то обстоятельство, что почти все экстрасенсы в один голос заявили о том, что Вайкуле два раза за свою жизнь ложилась под нож пластического хирурга. Также они дали совет певице отказаться от алкоголя.
Однако сама звезда очень скептически относится к подобного рода предсказаниям и "советам". "Я всегда прохладно относилась к алкогольным напиткам. Что касается пластических операций, то я никогда их не делала. Если брать всех участников, то у одной из них, конечно, большой дар. Но я все равно к экстрасенсам за помощью ни при каких обстоятельствах обращаться не стану. Я человек верующий!", - заявила Вайкуле.

Вернуться назад