Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Звезда сериала "Саша+Маша" ждет ребенка

Звезда сериала "Саша+Маша" ждет ребенка

 
Звезда сериала "Саша+Маша" ждет ребенкаИзвестная российская актриса Елена Бирюкова в настоящее время пребывает в радостном настроении из-за своей беременности. 41-летняя звезда ситкома "Саша+Маша" находится на четвертом месяце беременности.
Елена, как очень сознательный человек, уже на ранних сроках своего интересного положения, прервала всяческую деятельность, связанную с творчеством, чтобы создать для будущего малыша идеальные условия. Какой именно срок для декретного отпуска выбрала Елена, тем не менее, не сообщается.

"Елена поделилась с нами новостью 9 марта. Мы учитывали ее состояние, старались всячески оберегать. Желаю Лене здоровья, чтобы все прошло благополучно, и пусть побыстрее к нам возвращается уже в ином качестве - дважды мамы", - цитирует режиссера Александра Устюгова журнал "Антенна".

Отцом будущего ребенка является Илья Хорошилов, с которым Бирюкова вот уже три года, как строит отношения. В этой связи можно отметить, что Хорошилов является экс-супругом лучшей подруги Елена - Екатерины Климовой.

Для Бирюковой малыш станет уже вторым. Старшей дочери Александре, рожденной в браке с театральным режиссером Алексеем Литвиным, сейчас 13 лет.

Вернуться назад