Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Зара прервала декретный отпуск

Зара прервала декретный отпуск

 
Зара прервала декретный отпускМногие российские звездные мамочки предпочитают сделать перерыв в несколько месяцев в своем гастрольном графике сразу после появления на свет ребенка. Однако известная певица Зара решила побить все существующие рекорды и на днях появилась на сцене. Это возвращение произошло всего через две недели после рождения второго сына.

Напомним, что 9 апреля певица подарила своему мужу Сергею Иванову сына, а на прошлых выходных артистка появилась на сцене Кремлевского Дворца - на юбилейном концерте своего коллеги Трофима. Журналисты отметили, что выглядит молодая мамочка просто отлично. И хотя после родов певица и набрала несколько килограммов, ее это нисколько не портит. Наоборот, худенькая прежде Зара теперь стала выглядеть гораздо более женственно и интересно.

Впрочем, перерыв в декретном отпуске звезда сделала ненадолго. Оставив новорожденного сына дома вместе с няней, она буквально на два часа заехала на концерт, а потом поспешила к ребенку. Окончательное возвращение на сцену артистка планирует на лето.

К слову, в конце января Зара дала большое интервью, в котором рассказала о своей второй беременности и призналась, что они с мужем мечтали о дочке: "Мы ждали, что во второй раз у нас будет девочка. Узнав, что это мальчик, муж сказал: "Значит, будем рожать в третий раз. Я очень хочу темноволосую доченьку, похожую на тебя". Я тогда замахала руками: "Подожди, дай второго родить, поднять. А лет через пять можно будет подумать и о дочке". Теперь думаю: не надо загадывать".

Артистка призналась, что первая беременность далась ей непросто: она по любому поводу паниковала и без конца названивала своему лечащему врачу. Когда же выяснилось, что Зара снова ждет ребенка, исполнительница отметила, что чувствовала себя гораздо увереннее и спокойнее. Певица сообщила, что они с супругом не планировали второго ребенка так быстро.

Вернуться назад