Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Валерия с мужем хотят седьмого ребенка

Валерия с мужем хотят седьмого ребенка

 
Валерия с мужем хотят седьмого ребенкаНа минувшей недели известная российская певица Валерия отпраздновала свой 44-й день рождения. В честь этого знаменательного события исполнительница вместе со своим супругом, а по совместительству еще и продюсером Иосифом Пригожиным, с большим удовольствием пообщалась с представителями прессы.
В этом интервью артистка поделилась своими творческими планами. Но, похоже, мысли семейной пары сейчас в основном не о работе, а о личной жизни.

Валерия не скрывает, что счастлива в браке с Иосифом. Также артистка призналась, что в основном это заслуга ее супруга, так как он оказался очень терпеливым мужчиной. Сейчас на двоих у пары шестеро детей: трое у Валерии от первого брака с продюсером Александром Шульгиным и трое у Иосифа от первого брака. Так что семья у них достаточно большая. Но, как оказалось, звездная пара не хочет на этом останавливаться и мечтает об общем ребенке.

Напомним, что слухи о пополнении в семье Валерии и Пригожина поползли еще в прошлом году. Вначале супруги занялись расширением своей жилплощади, затем, как сообщали некоторые источники, пара обратилась за консультацией к медикам. Так что вполне вероятно, что скоро в звездной семье всё же произойдет пополнение и Валерия подарит любимому супругу очаровательную дочь или сына.

Вернуться назад