Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Никита Пресняков в восторге от своей невесты

Никита Пресняков в восторге от своей невесты

 
Никита Пресняков в восторге от своей невестыПару тройку дней назад в клубе China-Town-Cafe состоялась презентация дебютного клипа "Вкусно" Тамерлана, сына гитариста группы "А Студио" Баглана Садвакасова, который трагически погиб в августе 2006 года.

Режиссером и одновременно оператором этого видео, которое снимали в Казахстане - в современном центре Алматы и в легендарном каньоне Чарын, известном также как "Долина замков", выступил близкий друг певца и внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков, пробующий себя в данный момент в различных ипостасях.

На презентацию своего продукта будущий профессиональных, быть может, режиссер пришел со своей девушкой Аидой. Никита признался в беседе с журналистами, что его девушка является очень способной актрисой, поэтому в дальнейшем он планирует ее привлекать к съемкам. Он отметил также то, что очень доволен своей с Тамерланом дебютной работой. Тамерлан и Никита очень надеяться на то, что их совместный ролик понравится публике.

Напомним, 20-летний внук Примадонны несколько лет прожил в США, где успел закончить Нью-Йоркскую киноакадемию. В настоящее время Никита полностью перебрался в Россию. Вместе со своей девушкой они два раза в год гостят в резиденции Аллы Борисовны на Истре. Аида очень спокойная девушка, предпочитающая семейный уют, поэтому для нее отдых за городом вполне приемлем.

Об Аиде известно не очень много. Тем не менее, она училась вместе с Никитой в США, где они и познакомились. По национальности девушка казашка. В ноябре прошлого года в прессе появились слухи, что девушка беременна и Алла Пугачева в скором времени станет прабабушкой. Но позже эту информацию опровергли.

Отец Аиды является самым обычным мелким чиновником. Вся семья собирала деньги на то, чтобы дать девушке хорошее образование. Для этого она и отправилась за океан. Строгая мусульманская семья и предположить не могла, что там их скромная дочка начнет жить с молодым человеком пусть и внуком самой Пугачевой. Но теперь родители как со стороны Никиты, так и со стороны Аиды не против того, чтобы в обозримом будущем стать родственниками.

Вернуться назад