Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Пороховщиков все-таки оставил завещание

Пороховщиков все-таки оставил завещание

 
Пороховщиков все-таки оставил завещаниеОдна из немногих близких подруг Ирины Пороховщиковой Анна рассказала, что сам Александр Шалвович как-то ей признался, что составил завещание. Это случилось уже после окончания тяжелых судебных разбирательств с родственниками по поводу жилплощади.

Только через несколько дней после смерти легендарного артиста Александра Пороховщикова выясняется, что он успел оставить завещание. В этом документе говорится, что Александр Шалвович после своей смерти завещал все имущество своей супруге Ирине, которой, к сожалению, уже также нет в живых. В этой связи стоит отметить и то обстоятельство, что Ирина также в свое время написала завещание, в котором попросила передать все ее имущество супругу.

Так как ни Александра Шалвовича, ни Ирины уже нет с нами, все наследство семьи Пороховщиковых будет разделено между родственниками актера, а именно: двумя сестрами Пороховщикова по отцу, которые живут в Грузии, а также двоюродной сестрой артиста, тогда как брату Ирины Пороховщиковой ничего не достанется.

К слову добавить, буквально считанные дни назад, некая 28-летняя актриса, представившаяся Надеждой, поведала о тайной жизни Александра Пороховщикова. Женщина рассказала о внебрачном сыне артиста, который сейчас проживает в Польше, а также о гражданской супруге. Оказывается, Александр Шалвович некоторое время даже жил на две семьи.

"У него на самом деле есть внебрачный ребенок от полячки, - рассказала Надя. - Будучи в Польше, он влюбился там в одну женщину, и у них родился сын. Мальчика Александр Шалвович некоторое время воспитывал сам, хотя никому и не говорил, что это его родной сын. Стыдился этого..."

Несмотря на то, что Пороховщиков имел собственного ребенка от случайной связи в другой стране, он все-таки искал возможность зачать еще одного малыша. Как добавила Надежда, актер жил с матерью этого мальчика, но затем ушел, тогда, как многие считали, что он просто помогал мальчику расти. Во время жизни актер предпочитал об этом никому не рассказывать, но завещал Надежде следующее: "Когда меня похоронят, скажи мальчику, что я его отец".

Вернуться назад