Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Певица Юлия Началова летом выйдет замуж

Певица Юлия Началова летом выйдет замуж

 
Певица Юлия Началова летом выйдет замужПопулярная российская певица Юлия Началова вот-вот вновь пойдет под венец. Не успела очаровательная исполнительница окончательно закончить развод с супругом-футболистом Евгением Алдониным, как тут же начала готовится к новому свадебному торжеству.

На сей раз сердце белокурой красавицы удалось покорить также представителю спортивной составляющей - хоккеисту Александру Фролову, который выступает за омский "Авангард". Еще даже на руках у Юлии нет бумаг о разводе с Алдониным, но в ее голове уже прокручивается программа предстоящего бракосочетания.

Чтобы соответствовать своему возлюбленному, Началова даже села на жесткую диету. Юлия почти всегда была не довольна своей фигурой, поэтому и перед одним из главных дней в своей жизни, решила стать более стройной. В этой связи хочется пожелать певице не переусердствовать, так как сразу вспоминаются события 10-летней давности, когда исполнительница просто перестала кушать, в результате у нее диагностировали анорексию.

А вот дата предстоящего торжества до сих пор держится в секрете. По неподтвержденным сведениям, Фролов и Началова официально станут мужем и женой летом текущего года.

Вернуться назад