Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Слухи о разводе Веры Брежневой не подтвердились

Слухи о разводе Веры Брежневой не подтвердились

 
Слухи о разводе Веры Брежневой не подтвердилисьДетальные подробности из личной жизни известной певицы Веры Брежневой всегда интересовали ее поклонников. Например, на минувшей недели ряд СМИ сообщили о том, что Вера внезапно подала на развод, так как больше не хочет жить со своим супругом Михаилом Киперманом.

Как сообщали некоторые источники, якобы Брежнева не выдержала ревности мужа, который постоянно ее подозревал в супружеской неверности. Особенно его раздражали слухи о том, что у Веры роман с известным российским артистом Сергеем Светлаковым.
Устав от постоянных сцен ревности, Вера Брежнева решила подать на развод. Официальный представитель отказался комментировать эту информацию, чем еще больше укрепил уверенность в том, что это действительно правда. Шумиха вокруг этой новости выросла настолько, что в конце концов пресс-служба певицы всё же решила прокомментировать данную информацию.

Как оказалось, все нелепые предположения о том, что Вера разводится с Михаилом - обычная ложь, которая, увы, часто сопровождает известных людей. Просто звезда предпочитает игнорировать, а не комментировать подобные глупости. Как утверждает официальный представитель артистки, у нее в семье всё хорошо. Буквально недавно пара отметила пятилетие со дня своего бракосочетания. Так что если кому-то нравится распускать нелепые слухи, пускай распускает. Брежнева просто не будет их комментировать.

Вернуться назад