Главная > Культура и Шоу-Бизнес > На концерты Стаса Михайлова ходили только пенсионерки

На концерты Стаса Михайлова ходили только пенсионерки

 
На концерты Стаса Михайлова ходили только пенсионеркиА сам артист был запойным алкоголиком. Стас Михайлов стоял на улицах северной столице в оборванной одежде и раздавал самодельные приглашения на свои концерты. Ни о каких аншлагах речь в то время не шла, самым главным для певца было заработать на бутылку водочки и нехитрую закуску.

Как правило, приглашения охотно разбирали только женщины преклонного возраста, именно они и составляли подавляющее число зрителей непопулярного и никому не известного исполнителя.

На концерты Михайлова приходило не больше десяти человек. После выступления Стас обычно заходил в магазин, набирал спиртного и уже через короткое время напивался в стельку. Артист был настолько пьяным, что с трудом добирался до родной комнаты в питерской коммуналке.

Жизнь Стаса изменилась в одночасье после знакомства с богатым покровителем, который и вывел певца на эстрадный Олимп. Правда, поговаривают о том, что, взбираясь по ступенькам к славе, Михайлов безжалостно кинул своего друга, который ничего не пожалел для того, чтобы вырвать артиста из лап зеленого змея.

Сейчас звездный певец не любит об этом вспоминать, потому что алкогольный смрад выветрился, денег появилось море, с карьерой и семьей все в порядке, а все остальное обычные издержки, хотя, от них и попахивает предательством.

Вернуться назад