Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Звезда «Дома-2» Инна Воловичева вышла замуж

Звезда «Дома-2» Инна Воловичева вышла замуж

 
Звезда «Дома-2» Инна Воловичева вышла замужИнна Воловичева долгое время являлась участницей реалити-шоу, но свою любовь на проекте построить так и не смогла. «Больные» отношения с фриком Венгржановским и колдуном Владом Кадони отрицательно повлияли на имидж девушки.
Многие считали, что ей уже никогда не суждено выйти замуж после общения с такими неординарными мужчинами. Инна и сама уже почти поверила в то, что найти единственного и неповторимого мешает венец безбрачия.

Судьба распорядилась по-другому. В жизни Инны Воловичевой появился молодой москвич Иван Новиков, который сразу же влюбился в участницу «Дома-2» и настоял на том, чтобы она покинула телепроект. Надо признать, что Инна долго не раздумывала и вмиг собрала вещички, несмотря на то, что многие считали ее отношения Иваном фикцией, на которую она решилась, чтобы красиво уйти из «Дома-2».

Иван новиков младше своей жены на шесть лет, но молодые люди признаются, что разница в возрасте не влияет на их отношениях. Свой брак пара зарегистрировала в Мещанском ЗАГСе города Москвы, а свадьбу отгуляла в кругу родных и друзей.
Примечательно, что никого из «Дома-2» Инна на торжество не позвала. Она заявила, что всех помнит и любит, но отмечать свадьбу будет в кругу семьи. Больше всех обиделся бывший возлюбленный Воловичевой – черный колдун Влад Кадони. Невеста же считает, что поступила правильно, не пригласив на свадьбу экс-любовника, потому что это было бы неприятно Ивану. Для звезды «Дома-2» это второй брак, и, как она надеется, последний.

Вернуться назад