Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Лариса Гузеева превратилась в монстра

Лариса Гузеева превратилась в монстра

 
Лариса Гузеева превратилась в монстраА виноват в этом сценарий телевизионного шоу «Давай поженимся!». Лариса Гузеева устала от того, что из нее постоянно стремятся сделать телестерву. Это привело к тому, что значительная часть женской аудитории стала просто напросто ненавидеть эксцентричную ведущую и ее выходки.

Достаточно только вспомнить шквал критических замечаний, который обрушивается на Гузееву после того, как она в очередной раз унизит героя программы. Как правило, в выражениях теледива не стесняется, выставляя женихов и невест в неприглядном свете.

Как пишет одна из обитательниц Твиттера: - С характеристикой от Ларисы Гузеевой и в тюрьму не возьмут. А ее замечания по поводу внешности и вовсе переходят все границы. Чего только стоит ее высказывания по воду россиянок, которых Гузеева считает продажными шлюхами.

Подобные комментарии деятельности Ларисы в качестве ведущей не редкость. Сама Гузеева уверяет, что из нее специально сделали этакую «женщину из народа», у которой, что на уме, то и на языке. Одевают теледиву тоже соответственно: никаких драгоценных украшений и платья по проще.

Хвалить героев программы Ларисе строго настрого запрещается, потому, что именно стеб над ними повышает рейтинг передачи. На самом деле, Гузеева милая и приятная женщина, никому не желающая зла. Открытым остается только один вопрос: если актрисе так неприятна нынешняя роль, почему она продолжает ее играть?

Вернуться назад