Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Маша Распутина никогда не делала пластических операций

Маша Распутина никогда не делала пластических операций

 
Маша Распутина никогда не делала пластических операцийПевица настаивает на том, что вся ее красота натуральная. Маша Распутина не устает доказывать: ее замечательные формы являются результатом строгой диеты, упорных спортивных тренировок и грамотно спланированного распорядка дня.
Несмотря на то, что многие эксперты свидетельствуют о том, что артистка частенько прибегала к помощи пластических хирургов, Распутину сильно раздражают разговоры о коррекции внешности.

Личный тренер певицы работает с ней уже шесть лет и готов горой встать за свою клиентку. В каждом интервью он расхваливает телосложение, пластику и гибкость Распутиной. Но хирурги не собираются отказываться от своей точки зрения, уверяя, что артистка сделала множество пластических операций, причем, большинство из них были, мягко говоря, были не совсем удачными.

Маша Распутина делала губы, подтяжку лица, а также коррекцию груди. Все это сделало образ певицы ужасным: губы перекачаны, а огромная грудь смотрится совершенно ненатурально. Однако, сама певица категорически отрицает наличие пластики, особенно сильно ее настроение портится, когда речь заходит о ее бюсте.

Вернуться назад