Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Муж Ани Лорак вынужден ходить по барам

Муж Ани Лорак вынужден ходить по барам

 
Муж Ани Лорак вынужден ходить по барамТурецкая семья супруга Ани Лорак не хотела, чтобы его дочь стала мусульманкой. Брат Мурата утверждает, что они достаточно современны для того, чтобы понимать и принимать христианство.
Эртугрул развеял все слухи о разводе Лорак и Мурата, которые время от времени появляются в прессе. Молодой человек рассказал о том, что Ани просто обожают в Турции, а семья Мурата в ней души не чает. Муж певицы тоже никогда не заговаривает о разводе, потому что его полностью все устраивает.

Эртугрул считает, что много домыслов и слухов рождается потому, что к Мурату часто приезжают турецкие родственники. Как правило, Ани Лорак в это время находится на гастролях, и ее мужу приходится отдувать самому.

Вот и водит Мурат своих многочисленных родных по барам, ресторанам и ночным клубам, активно отдыхая с ними. К этому обязывает традиция гостеприимства, а ее обойти никак нельзя. Окружающие просто неправильно понимают поведение Мурата и сразу же начинают жалеть Каролину и поливать грязью ее мужа, рассказывая певице, какой он плохой.
Брат Мурата отмечает, что Ани отчасти сама виновата в происходящем. Ведь у нее постоянные гастроли и нужно лететь то в Сибирь, то в Европу, то в Японию или в Арабские Эмираты, а муж не может постоянно находиться с ней.

Вернуться назад