Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Бред Питт собрался сбежать от Анджелины Джоли

Бред Питт собрался сбежать от Анджелины Джоли

 
Бред Питт собрался сбежать от Анджелины ДжолиЗвездная пара сейчас проживает в Лондоне. Апартаменты знаменитого семейства находятся в самом престижном районе британской столицы – Ричмонде.
Лето самой сексуальной в мире актрисы расписано по минутам: у Джоли запланированы съемки в очередной картине. Именно поэтому все семейство и переехало в Лондон на постоянное место жительства.

Съемки нового блогбастера начнутся со следующего месяца. Анджелина станет героиней картины с элементами драмы и фантастики. Из-за работы Джоли, звездное семейство задержится в Британии на два года.

Что касается Бреда Питта, то на данный момент он совершенно свободен от работы, поэтому строит грандиозные планы на летний отпуск, который собирается провести без членов своего многочисленного семейства. Актер уже купил билеты на концерты своей любимой группы и ничуть не расстраивается по поводу того, что Анджелина не сможет быть с ним рядом. Весь свой отпуск звезда собирается провести с друзьями, хорошенько развлечься и отвлечься от домашних забот.

Вернуться назад