Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Сын Дмитрия Нагиева мечтает о миллионе

Сын Дмитрия Нагиева мечтает о миллионе

 
Сын Дмитрия Нагиева мечтает о миллионеОкружающие давно заметили, что сын Дмитрия Нагиева – Кирилл унаследовал не только талант отца, но и его харизму.
Уже сейчас молодой человек является довольно востребованным актером, у которого нет недостатка в предложениях. Кирилл снялся в продолжении «Бригады», а совсем скоро на экраны выйдет сериал с его участием под названием «Анечка».
Кирилл не любит говорить о знаменитом отце и больше рассказывает о себе и о своем творчестве. Молодой актер живет с подругой, но жениться на ней пока не торопится. Нагиев-младший утверждает, что штамп в паспорте ничего не решает в отношениях между мужчиной и женщиной.
Кирилл отмечает, что его возлюбленная обладает очень сильным характером, потому что может выносить все его причуды, а вот на счет денег у пары никогда не бывает споров. Секрет этого очень прост: зарабатывают оба нормально и не зависят друг от друга в финансовом плане.

Сын Дмитрия Нагиева утверждает, что иногда, ему хватает и тысячи рублей, чтобы прожить целый месяц, но для полного счастья, он хотел бы получать миллион рублей в день.

Вернуться назад