Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Алла Пугачева показала еще один ужасный наряд

Алла Пугачева показала еще один ужасный наряд

 
Алла Пугачева показала еще один ужасный нарядПримадонна десятилетиями не изменяла своим балахонам, но совсем недавно в эфире телевизионного шоу «Фактор А» она появилась в необычном для себя наряде.
По сути, это был все тот же балахонистый костюм, но с дополнениями в виде красных колгот и массивных украшений. Несмотря на модные аксессуары, зрители были просто шокированы новым обликом Примадонны, а она решила ковать железо, пока горячо, и закрепила эффект.

В Сети появились свежие фотографии женщины, которая поет. На них Алла Борисовна запечатлена в очень веселеньком и необычном наряде. Видимо, Пугачева решила навсегда заменить однотонные балахоны яркими платьями.

Интернет-пользователи, к сожалению, не оценили нового стиля Примадонны и обрушились на нее с критикой. По мнению многих обитателей Сети, в новом костюме Алла Борисовна стала похожа на заурядную клоунессу. Вердикт был суровым: певице лучше не баловаться платьями в веселый цветочек на людях. Лучше всего, подобными нарядами радовать своего молодого мужа в домашней обстановке.

Вернуться назад