Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Виктория Боня решила рожать в воде

Виктория Боня решила рожать в воде

 
Виктория Боня решила рожать в водеМолодая мамочка чувствует себя очень счастливой, но останавливаться на достигнутом не собирается. Своими мыслями и дальнейшими планами известная телеведущая постоянно делится с поклонниками в Твиттере.
Виктория Боня сообщила, что ей нравится самой ухаживать за маленькой дочерью, поэтому пользоваться помощью няни она в ближайшее время не хочет. И это несмотря на то, что теледива сейчас находится в Ницце, а услуги нянь в Европе пользуются огромной популярностью.

Мало того, Виктория уже обсудила с Алексом Смерфитом планы рождения второго ребенка. Бойфренд Бони хочет сына, поэтому поддерживает ее начинания. А вот то, каким образом собирается рожать его подруга, Алекса совершенно не устраивает.

Дело в том, что второго ребенка Виктория непременно хочет рожать в воде. Она считает, что этот способ поможет лучше справляться со схватками и ускорит родовой процесс. Во Франции роды в воде не приветствуются, поэтому Боня запланировала рожать в Германии или в какой-нибудь другой стране.

- Я хотела рожать в воде, но Алекс меня отговаривал. Здесь, во Франции, это не практикуют. И я на самом деле сделала бы это, но негде, поэтому не получилось. Думаю, что второго ребенка буду рожать в воде. Может быть, можно будет как-то договориться, чтобы, например, в Германии родить или где-нибудь еще. Хочу сказать, что когда у меня были схватки, меня, то бросало в холод, то в жар, поэтому не знаю, комфортно ли будет в воде, - пишет теледива в Твиттере.

Вернуться назад