Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Битва за наследство Натальи Дуровой продолжается

Битва за наследство Натальи Дуровой продолжается

 
Битва за наследство Натальи Дуровой продолжаетсяЗнаменитая дрессировщица умерла в 2007 году, а семья так и не может поделить нажитое ею добро.
На наследство претендовало всего два человека: сводный брать Натальи Дуровой по отцовской линии Юрий и внебрачная дочь покойного сына артистки Михаила Болдумана Лиза Соловьева. Дурова просто души не чаяла в своей внучке и ради нее была готова на все.

Соловьева спокойно собирала документы, которые свидетельствовали о смерти отца Лизы. В это время Юрий Дуров подсуетился и вывез из театра имущество Болдумана, а также подал заявление о признании его единственным наследником. Примечательно, что после смерти великой дрессировщицы, Юрий возглавил знаменитый «Уголок дедушки Дурова».

В подтверждение своей правоты сводный брат Дуровой предъявил документ, на котором черным по белому было написано, что Болдуман передает свое имущество в музей. Адвокаты Соловьевых до сих пор доказывают, что бумага поддельная, но суд пока так и не смог решить, кому отойдет наследство Натальи Дуровой.

Вернуться назад