Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Пугачева всыпала Киркорову по первое число

Пугачева всыпала Киркорову по первое число

 
Пугачева всыпала Киркорову по первое числоПримадонна прилюдно унизила короля российской эстрады в эфире популярного телепроекта. Алла Пугачева не сдержалась и высказала все, что она думает о творчестве Филиппа Киркорова.
Примечательно, что до этого момента Алла Борисовна никогда не сомневалась в таланте своего экс-супруга, во всяком случае, не делала на эту тему никаких публичных заявлений.

Примадонна всегда поддерживала Киркорова и защищала его от внешних нападок. Однако, во время съемок «Фактор А» Алла Борисовна изменила правила игры, и окружающим стало понятно, какого мнения она о творчестве бывшего возлюбленного.

Один из участников проекта на свою беду исполнил песню Киркорова «Ой, мама, шика дам!» и вызвал гнев Примадонны. Несмотря на то, что в свое время композиция имела огромную популярность, а Филипп получил за нее «Золотой граммофон», Алле Борисовне она никогда не нравилась.

Пугачева заявила, что ненавидит эту песню и не понимает, почему Филипп выбрал ее. Напоследок разозленная Примадонна добавила:

- Более мерзкой песни с еще более мерзким певцом я не слышала.

Киркоров никак не прокомментировал выпад бывшей супруги и даже попытался пошутить в ответ, но было совсем не смешно.

Вернуться назад