Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Названа точная сумма наследства Пороховщиковых

Названа точная сумма наследства Пороховщиковых

 
Названа точная сумма наследства ПороховщиковыхСемейный адвокат Пороховщиковых продолжает сообщать подробности дележки наследства умерших супругов. Ожесточенная борьба за деньги Александра Шалвовича и его жены Ирины начала разворачиваться еще до того, как их тела предали земле.
Первыми свои права на наследство предъявили именно те, которые приложили немало усилий для того, чтобы свести Пороховщикова в могилу.

Сергей Жорин рассказал, что заявление о признании его наследником незамедлительно подал брат Ирины Сергей Жуков. Он долгое время судился с Пороховщиковой из-за родительской квартиры, но судебную тяжбу так и не выиграл. Сводная сестра Александра Шалвовича Алла Фарсиян и ее сын Вартан тоже не стали медлить и заявили о своих правах на наследство.

Родственники делят две московские квартиры, дачу и автомобиль, а вот фамильный особняк Пороховщиковых отойдет государству. Эксперты уже провели предварительную оценку имущества. Сумма наследства в общей сложности составляет 1,7 миллионов долларов.
Жорин считает, что, несмотря на все старания Жукова и Фарсиян, недвижимость должна достаться двоюродной сестре знаменитого актера Алле Дмитриевой и ее дочери Наталье, потому что именно они ухаживали за Пороховщиковым во время его болезни, а также занимались похоронами обоих супругов.

Вернуться назад