Главная > Культура и Шоу-Бизнес > У Сергея Зверева после неудачной пластики перестал закрываться рот

У Сергея Зверева после неудачной пластики перестал закрываться рот

 
У Сергея Зверева после неудачной пластики перестал закрываться ротЗвездный стилист сделал за свою жизнь много пластических операций. Бесспорно, именно Сергей Зверев является рекордсменом российского шоу-бизнеса по количеству хирургических вмешательств ради достижения совершенства.
Чтобы приблизиться к своему идеалу, Сергей вынужден ходить на высоких каблуках, только бы казаться выше.
Эксперты даже не берутся подсчитывать, сколько именно раз звезда в шоке ложилась на операционный стол. А началось все с вынужденной пластики носа. Стилист попал в автомобильную аварию, и врачам пришлось сделать ринопластику.
Новый нос настолько очаровал Зверева, что он решил продолжить эксперименты над своей внешностью. Стилист закачал в губы гель, но процедура прошла не совсем успешно. Вещество затвердело, и понадобилась неоднократная переделка губ.

Однако, недостатки не удалось исправить до конца, поэтому у звездного стилиста теперь не закрывается рот, но он не сожалеет о совершенном. До идеала еще расти и расти, но это-то и хорошо, потому, что есть к чему стремиться. Что касается внешности, то Сергей Зверев обожает свое отражение в зеркале и считает, что красивее его просто не найти.

Вернуться назад