Главная > Культура и Шоу-Бизнес > В семье звезды «6 кадров» произошла трагедия

В семье звезды «6 кадров» произошла трагедия

 
В семье звезды «6 кадров» произошла трагедияВ семью знаменитой актрисы Галины Даниловой пришло большое горе. Ее молодая невестка покончила с собой. 18-летняя Лукерья выбросилась из окна и разбилась насмерть.
Согласно предварительной версии следствия, 20 апреля девушка серьезно поругалась со своим мужем. Именно после ссоры с сыном Даниловой Никитой, Лукерья шагнула с балкона казанской высотки, и шансов выжить у нее не было.

Никита познакомился с Лушей, так ласково называли девушку родные и близкие, во время их совместной учебы в казанском театральном училище. Роман молодых людей развивался очень стремительно. Лукерья очаровывала не только внешней красотой, но и притягивала талантом, наличие которого отмечали все ее педагоги.

Однако, в отношениях влюбленных все было далеко не так радужно и прекрасно. Никита очень часто ссорился со своей невестой. Мало того, сын Даниловой не явился в назначенный день на свадьбу, но потом смог вымолить прощение у Лукерьи, и скромное торжество состоялось в марте. Даже поженившись, молодые люди не перестали ругаться. Подруги покончившей с собой рассказывают, что молодожены постоянно ссорились из-за нехватки денег.

Особенно сильно Никита злился, когда Луша просила помощи у своих родителей. Очередная ссора семейной пары стала роковой и закончилась трагически для молодой девушки.

Вернуться назад