Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Андрей Малахов потерял жену

Андрей Малахов потерял жену

 
Андрей Малахов потерял женуАндрей Малахов и его супруга не любят выносить сор из избы, но в последнее время телеведущей не перестает удивлять обитателей Сети недвусмысленными намеками на странный образ жизни своей супруги.
Телеведущий на майские праздники отправился вместе с Натальей Шкулевой в Гонконг. В последнее время супруги часто отдыхают за границей и не забывают рассказывать о своих приключениях в Твиттере.

- Только что моя жена поддержала меня в совместном нанесении крема в duty free. Наша старая добрая традиция! Браво, Аэрофлот! На рейсе из Москвы в Hong Kong пассажирам раздают чайные розы! Отдельный привет девочке Лене, папа которой работает стюардом в Аэрофлоте. Он очень просил сделать тебе сюрприз! – пишет Малахов в блоге.

Примечательно, что телеведущий не так давно женат, и папарации еще ни разу не поймали его семью в размолвках или ссорах. Однако, небольшая тайна у Натальи Шкулевой все-таки есть, и она совсем не нравится Андрею Малахову. Об этом он поделился с обитателями Твиттера:
- Потерял жену в Макао... Кто знает, как вылечить ее от игра мании? – пишет шоумен с ошибками. Твиттеряне решили, что эту маленькую оплошность Малахову можно и простить, ведь жена, страдающая игровой зависимостью – это, действительно, большая беда.

Вернуться назад