Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Звезда «Дома-2» Евгения Феофилактова выходит замуж

Звезда «Дома-2» Евгения Феофилактова выходит замуж

 
Звезда «Дома-2» Евгения Феофилактова выходит замужПервая красавица реалити-шоу долгое время не могла устроить свою личную жизнь. Поклонников у Евгении Феофилактовой всегда было, хоть отбавляй, но найти единственного и неповторимого получилось только недавно.
Этому предшествовали долгие отношения с Александром Задойновым. Причем, многие поклонники «Дома-2» были уверены, что именно этот молодой человек поведет Евгению в ЗАГС. Однако любовь оборвалась в одночасье, и Женя осталась на проекте в одиночестве.

Поблизости оказался верный оруженосец Антон, который очень быстро уговорил девушку заселиться в одну комнату, и после месяца совместного проживания пара объявила о свадьбе. В своем блоге Евгения уже сообщила дату бракосочетания:

Я такая счастливая, ребят!!! Выхожу замуж! Свадьба 15 июня! Приятно читать ваши положительные отзывы! Спасибо, дорогие, за поддержку и поздравления!!!! Ребят, вы такие классные!!!!!!!!! Не могу поблагодарить каждого лично, но прочитала всё! Огромнейшее вам спасибо!!!!!!!

Поклонники «Дома-2» отнеслись к этой радостной новости довольно скептически. Большинство из них уверены в том, что это очередная пиар-акция в целях поддержания рейтинга шоу.

- Нужно как то обновлять сценарий, если правда что уходят Пынзари, то и Женечка засобирается с ними, а тут под финал еще одна сляпанная пара, слезы и сопли умиленных фанатов, обложка журнала и т. д. До свадьбы думаю, не дойдет, а шуму будет на месяц, а там глядишь, найдутся желающие еще пожениться или развестись, что в рамках такого проекта одно и то же, - пишет на сайте «Сообщество Телепроект «Дом-2» alibaba.

Вернуться назад