Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Певица Нюша удивила поклонников

Певица Нюша удивила поклонников

 
Певица Нюша удивила поклонниковВ «Крокус Сити Холле» прошел первый сольный концерт восходящей звезды российской эстрады Нюши. На суд поклонников певица представила свои самые лучшие песни. Среди них были и хиты, и совершенно новые произведения, которые только увидели свет.
Примечательно, что песню «Объединение» Нюша посвятила своим фанатам. Фотографии поклонников транслировались на огромном экране и в завершении композиции трансформировались в изображение самой артистки.

Зрителей поразили яркие наряды исполнительницы. Костюмы для Нюши разработали российские дизайнеры Кира Пластинина и Сергей Шатунов. Гвоздем программы стал номер, который молодая певица посвятила умершей Уитни Хьюстон. Почтив память мировой знаменитости молчанием, Нюша исполнила песню I believe in you and me.

В завершении шоу артистка дуэтом спела со своим отцом Владимиром Шурочкиным. Песня получилась настолько искренней, что многие зрители не смогли сдержать слез. Свое шоу Нюша отработала по полной программе, исполняя все композиции вживую. После концерта певица написала в своем Твиттере:

- Я в восторге от этого концерта! Не знаю, как словами описать то, что сегодня было со мной! Я так благодарна за все, что у меня есть в этой жизни, каждый миг, за каждый взгляд, за каждое сердце, которое дарит мне тепло!

Вернуться назад