Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Айшвария Рай не может прийти в форму

Айшвария Рай не может прийти в форму

Айшвария Рай не может прийти в форму
Осенью прошлого года одна из самых красивых актрис современного кино Айшвария Рай впервые стала матерью. Эта новость молниеносно разлетелась по всему миру и порадовала не только близких и друзей актрисы, но и многочисленных ее поклонников.

Ребенок для Айшварии и ее супруга, актера Абишека Баччан, был самым долгожданным подарком судьбы. Когда 15 ноября малышка появилась на свет, и отец ребенка, и его бабушки и дедушки тут же рассказали всем об этом счастливом событии на своих страничках в микроблогах.

Но на этом откровения звездного семейства закончились. Прессе так и не удалось узнать ни параметров ребенка, ни как девочку назвали. За это время родители даже ни разу не показали фотографию малышки. Правда, и сами звездные родители в последнее время не появляются на светских мероприятиях.

Но из-за возникшей вдруг секретности интерес прессы к паре только увеличился. И вот буквально на днях папарацци удалось заснять Айшварию на заднем сидении автомобиля. Фотографы были в шоке от увиденного. Дело в том, что всегда худенькая и хрупкая актриса сильно прибавила в весе после родов.

Оно и не удивительно, ведь актриса - кормящая мать. Но поклонники тут же задались вопросом: почему другим звездным мамочкам все-таки удается быстро прийти в норму после родов, а Айшварии - нет?

Вернуться назад