Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Любочка из "Интернов" ждет ребенка от своего директора

Любочка из "Интернов" ждет ребенка от своего директора

Любочка из "Интернов" ждет ребенка от своего директора
Совсем недавно популярная российская актриса, звезда сериала "Интерны", Светлана Пермякова официально ушла в декрет. Об этом и многом другом, что касается ее личной жизни, актриса поделилась с поклонниками на личной страничке в "Твиттере".

В популярной ныне среди звезд социальной сети, Пермякова также поведала о том, что ждет рождения дочери. Единственное, о чем до сих пор умалчивает "медсестра Любочка", так это кто же все-таки отец ее малышки. Возможно, причиной такой секретности стала суеверность актрисы.

Ведь первый брак Светланы сложился крайне неудачно, да и просуществовал совсем недолго. Некоторое время после того, как стало известно о беременности 40-летней актрисы, в прессе ходили слухи, что Пермякова собирается воспитывать ребенка одна. Но недавно стала известна несколько иная информация.

Поговаривают, что отцом ребенка Светланы Пермяковой стал ее молодой директор Максим. Дело все в том, что парочку много раз видели вместе, но не обратили на это особого внимания.

Сама Светлана, равно как и Максим, пока что не опровергла роман, но и не подтвердила. Возможно, в скором времени она как-нибудь прокомментирует эти слухи в своем микроблоге.

Вернуться назад