Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Елена Коренева рассказала правду о мужчинах своей жизни

Елена Коренева рассказала правду о мужчинах своей жизни

Елена Коренева рассказала правду о мужчинах своей жизни
Известная актриса Елена Коренева решила дать откровенное интервью, в котором честно рассказала о своей личной жизни. В свое время дочь прославленного режиссера, автора картины "Большая перемена" планировала стать философом, но в итоге изменила свое решение и поступила в театральное училище. Свою первую роль Елена сыграла в фильме отца "Вас вызывает Таймыр". Затем не было отбоя от предложений режиссеров.

Кореневой судьба выделила шанс не только вместе поработать с Андреем Кончаловским, но и несколько лет побыть в статусе его возлюбленной. Актриса не стесняется говорить о том, что если бы не совместная работа, Кончаловский даже не обратил бы на нее внимания.

Елена вспоминает, что в ту пору буквально вся съемочная группа была влюбленна в Андрея, потому что он обладал уникальной харизмой и темпераментом. Их отношения нельзя назвать идеальными и длительными, так как закончились они уже через три года после начала.

После расставания со знаменитым режиссером Коренева целиком и полностью погрузилась в работу, чтобы немного отвлечься. Однако в 80-х годах она сильно устала от однообразной жизни. Именно в это время ей встретился американец Кевин.

Их роман был бурным, через несколько месяцев они сыграли свадьбу. Новый супруг актрисы забрал ее к себе на родину - в США. В другой стране Елена окончила ряд курсов в университете, поменяла много работ. В Америке Коренева работала даже официанткой и барменом, а также офисным работником.

На чужбине Елена пережила и роковую любовь, которая едва не закончилась для нее самоубийством. На каком-то интуитивном плане актриса осознала, что необходимо возвращаться домой. К тому же, о ней никогда не забывали российские режиссеры. Последние годы актриса встречается с Андреем Ташковым, который также является представителем творческой профессии. Их отношения уже успели пройти все этапы, за исключением брака и развода.

Коренева призналась, что после неудачных предыдущих отношений, ее совершенно не тянет замуж. В своем возрасте артистка может позволить себе жить и без штампа в паспорте. Кроме всего прочего, звезда рассказала, что уже смирилась с участию, что Всевышний не послал ей детей.

Вернуться назад