Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Довлатова рассказала о романе с Нагиевым

Довлатова рассказала о романе с Нагиевым

Довлатова рассказала о романе с Нагиевым
Известная радиоведущая Алла Довлатова в свои 18 лет уже делала первые шаги в тяжелом творческом мире. В тот момент она уже знала Дмитрия Нагиева, который славился своим любвеобильным характером всегда. Алла почти сразу же обратила свое внимание на статного, и в то же время, очень умного Нагиева.

Телеведущий начал обхаживать Аллу, приводил ее часто домой, а также приглашал на свои спектакли. Но их роман долго не продлился, так как в один прекрасный момент Довлатову познакомили с супругой Нагиева - Алисой. Безусловно, такой неожиданный поворот событий молоденькая Алла ожидать никак не могла, поэтому была разочарована в искренности возлюбленного. Тем не менее, она решила не прекращать полностью общение с Дмитрием.

Более того, с телеведущим Алла могла поделиться своими самыми сокровенными тайнами, а также понимала и его проблемы из личной жизни. Но позже их поссорили сплетники, которые стали распускать недостоверные истории, относительно их отношений.

Однажды Дмитрий и Алла летели с гастролей в одном самолете, и она уже была готова подойти к бывшему возлюбленному, чтобы помириться, но он сделал вид, что совершенно не знает ее. После этой ситуации Довлатова решила не опускаться и нисколько не жалеет, что не стала делать первых шагов, дабы поговорить с Нагиевым. Пусть это останется на его совести, решила Алла.

Несмотря на свой возраст, Алла Довлатова выглядит очень эффектно, что, впрочем, совершенно не удивительно отражается и на ее отношениях с мужчинами. Своей красоте она обязана исключительно родителям и природе, так как к разного рода пластическим операциям относится крайне скептически. Больше всего ее пугает липосакция, после которой тело портится за считанные годы. Для себя Алла выбрала более правильные методы сохранять красоту - спорт, массаж и диеты. И, надо признать, эти незамысловатые занятия позволяют ей выглядеть на зависть красиво.

Вернуться назад