Главная > Культура и Шоу-Бизнес > У возлюбленного Ксении Бородиной открылся дар предсказания

У возлюбленного Ксении Бородиной открылся дар предсказания

У возлюбленного Ксении Бородиной открылся дар предсказания
Возлюбленный известной телеведущей Ксении Бородиной Михаила Терехина, как выяснилось, не так давно проявился интересный дар - он научился предсказывать события. Сам того не замечая, молодой человек предсказал будущее популярной участницы телепроекта "Дом-2" Евгении Феофилактовой.

В свое время Терехин и Феофилактова строили отношения. Однако темпераментная девушка не смогла выдержать сложного характера Михаила, решившись расстаться с ним. После этого, Терехин поинтересовался у очаровательной темноволосой красавице, какой именно ей нужен мужчина. Евгения ответила, что ее любимый обязательно должен выполнять все ее капризы, обхаживать, а также приносить ей все то, о чем она только попросит.

В тот момент, после всего услышанного, Терехин лишь рассмеялся, заявив, что в таком случае Феофилактовой нужен не любимый человек, а официант. Теперь же выясняется, что Михаил будто бы глядел в воду, потому что из многочисленных претендентов на свое сердце Евгения выбрала в будущие мужья именно Антона Гусева, который работает в качестве официанта.

Вернуться назад