Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Лолита Милявская рассказала о своем секрете счастья

Лолита Милявская рассказала о своем секрете счастья

Лолита Милявская рассказала о своем секрете счастья
Популярная певица Лолита Милявская абсолютно уверена в том, что ее нынешний супруг, который является уже пятым, спортсмен Дмитрий Иванов, сделает ее по-настоящему счастливой, и ей не больше не захочется новых отношений.

Своим секретом счастья она с большим удовольствием делится со всеми женщинами нашей большой страны. На одном из недавних концертов певица решила открыть секрет успешного брака: необходимо выходить замуж за молодых мужчин.

Давно известно, что Лолита является человеком верующим, поэтому все свои успехи она неразрывно связывает с тем, что ей посылает Бог. Прямо со сцены она обратилась с просьбой к Всевышнему, чтобы он послал дама молодых супругов, с которыми они бы почувствовали себя действительно счастливо.

"Я и себе мужа выпросила у Бога", - открыто признается Милявская. «Будет себя плохо вести, попрошу у Всевышнего шестого!" - рассказала артистка.

В настоящее время Лолита на седьмом небе от счастья со своим молодым супругом, который совершенно не дает ей поводов усомниться в искренности чувств.

Вернуться назад