Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Почему Владимир Кузьмин оставил родную дочь без жилья

Почему Владимир Кузьмин оставил родную дочь без жилья

Почему Владимир Кузьмин оставил родную дочь без жилья
Известный певец Владимир Кузьмин очень тяжело переживает гибель своих детей. Сначала была жестоко убита его дочь, а не так давно погиб сын. Сейчас у артиста осталась дочка Соня от первого брака. С супругой Татьяной Артемьевой Кузьмин уже не живет достаточно давно. В Соне же Владимир видит продолжение своего творчества.

Певец как только может продвигает девушку в мире жестоких условий шоу-бизнеса. Например, он дал ей достойное музыкальное образование, после чего пристроил на третью "Фабрику звезд", а также периодически берет на свои концерты, чтобы зрители могли привыкать к новому имени в эстрадной жизни России.

Но девушка живет не только творческой жизнью. У нее еще и имеются планы на личную. Недавно Соня влюбилась в парня, к которому и переехала жить. Девушка старается не забывать о своей матери, которая хоть и живет на другом конце Москвы, но постоянно видит свою дочурку рядом. Буквально каждый день Соня навещает родительницу, сообщает "Собеседник". В какой-то момент Артемьева устала смотреть на страдания дочери. Женщина решила продать квартиру на Арбате, чтобы купить две поскромнее для себя и дочери.

Так получилось, что покупателя не пришлось долго искать. Сделка должна была состояться через пару тройку дней, но внезапно в процесс вмешался Владимир Кузьмин. Музыкант не только обругал бывшую супругу, но еще и отобрал у нее документы на квартиру. Проще говоря, сделку он не одобрил.

У многих поклонников творчества Кузьмина может зародиться вполне резонный вопрос: разве может действительно любящий отец так поступить с родной дочерью? Однако если углубиться в детали вопроса, то становится понятно, что основания для столь жесткой позиции у певца все-таки имеются. В свое время его бывшая жена уже продала квартиру на Малой Бронной, которая досталась ей от родителей. Все вырученные деньги она прокутила на курорте. Судя по всему, Кузьмин опасался того, что и на сей раз Артемьева поступит аналогичным образом, когда при виде больших денег у нее "сносит крышу", а Соня могла бы остаться без жилья.

Вернуться назад