Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Светлана Ходченкова не верит мужчинам

Светлана Ходченкова не верит мужчинам

Светлана Ходченкова не верит мужчинам
Светлана Ходченкова за свою актерскую карьеру уже успела сменить несколько амплуа. Сначала все ее воспринимали исключительно, как женщину-мать, жену, думающую только о близких и забывающую о своих личных переживаниях.
Затем, Ходченкова сильно похудела и кардинально изменила свой образ в кино. А после сериала Валерии Гай Германики «Краткий курс счастливой жизни» Светлану начали воспринимать не просто, как романтическую героиню, а как девушку с «характером».

Светлана Ходченкова не раз говорила о том, что в актерской профессии много цинизма. Именно поэтому актриса не верит коллегам противоположного пола и никогда не поддерживает отношений с ними. Она считает, что с актрисами есть что обсудить, кроме работы, с мужчинами-актерами это правило не работает.

Вообще, Ходченкова довольно пренебрежительно относится к представителям мужского пола. Особенно ее раздражает, что они бывают слишком уверены в себе и часто пытаются принизить женщин и их таланты. Являясь опытным автолюбителем, Светлана не понимает насмешек по поводу того, что представительницы слабого пола не умеют водить автомобиль.

Вернуться назад