Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Семенович шокировала грудью участников благотворительной акции

Семенович шокировала грудью участников благотворительной акции

Семенович шокировала грудью участников благотворительной акции
26 мая в Москве состоялся благотворительный марш «Вместе против рака груди». Сбор участников акции состоялся на Болотной площади, затем колонна марширующих отправилась к Парку Горького.
Колонну по традиции возглавила писательница Дарья Донцова, которая не понаслышке знает, что такое рак груди. Дарье самой удалось победить страшную болезнь, поэтому она призывает россиянок активно бороться с недугом.

В Парке Горького были установлены медицинские палатки, и каждый желающий мог бесплатно пройти диагностику. В Москву для участия в марше съехались представительницы прекрасной половины человечества из многих уголков России. Не могли пропустить такое мероприятие и российские селебрити.

В благотворительном марше приняли участие Вера Брежнева, Ляйсан Утяшева, Вика Лопырева, Алексей Кортнев, Полина Гагарина, Ирина Ортман и другие знаменитости. Больше всех отличилась Анна Семенович.
Пышногрудая артистка появилась в откровенном наряде и продемонстрировала обнаженные ноги и грудь. Многие отметили, что для данного мероприятия такое одеяние совсем не подходит. Создалось такое впечатление, что Семенович просто не успела переодеться после бурного отдыха в ночном клубе. Коллега Анны – певица Глюкоза выгодно выделялась на ее фоне. Наталья Ионова, наоборот, скрыла части тела под длинным белым нарядом.

Вернуться назад