Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Актриса Марина Александрова беременна мальчиком

Актриса Марина Александрова беременна мальчиком

Актриса Марина Александрова беременна мальчиком
Популярная российская актриса Марина Александрова окончательно перестала скрывать свое интересное положение. Тем не менее, бывшая возлюбленная Александра Домогарова не стала уточнять, когда появится малыш на свет, но светские репортеры сумели разузнать, что Марина ожидает сынишку.

Обворожительная Марина Александрова перестала скрываться от папарацци и накануне была замечена на одной из благотворительных акций, которая была приурочена к помощи детям. Компанию Марине составила другая отечественная знаменитость - Елизавета Боярская. Обе актрисы обрядились в поварские халаты и колпаки и собственными руками приготовили несколько вкусных блюд для нуждающихся детей. Трудно было не обратить внимания на тот факт, что животик Александровой существенно округлился, а на ее лице было минимум косметики. Кроме этого, светские хроникеры заметили еще и то, что актриса немного прибавила в весе. Одним словом - все признаки беременности на лицо.

Удивительным оказалось и поведение Марины, которая охотно общалась с представителями прессы. В откровенном диалоге она призналась, что недавно осознала всю прелесть семейных ценностей. Отныне для нее карьера вторична, пишет "HELLO!".

"Я поняла, что главное счастье в жизни - это семья. Чуть больше месяца назад я ушла в декрет, так что теперь у меня появилось свободное время, которое уделяю себе и близким. Стараюсь много гулять на свежем воздухе и отдыхать. Вообще, когда женщина готовится стать матерью, у нее сильно меняется круг общения: начинаешь больше видеться с беременными подругами или теми, у которых уже есть дети", - рассказала актриса.


Но, даже, несмотря на такую откровенную форму общения, Александрова не стала вдаваться в более детальные подробности, уклонившись от ответа на вопрос, какого пола ожидается ребенок, а самое главное - когда. Чуть больше завесу тайны приподняла мама актриса Ирина Анатольевна. Женщина не стала скромничать и заявила: "когда внук родится, нянчить его буду я".

В этой связи было бы уместно напомнить, что слухи о беременности Марины Александровой впервые появились в российской прессе еще в октябре 2011 года. Но сама артистка предпочитала держать в секрете свою личную жизнь, поэтому никаких комментариев на этот счет от Марины не поступало. Даже об отце предполагаемого ребенка вообще ничего не было известно.

Только в конце минувшего года Марина вышла на одно из светских мероприятий в сопровождении своего нового возлюбленного, которым оказался главный режиссер Первого канала Андрей Болтенко. Именно он и является, судя по всему, отцом будущего малыша актрисы.

Вернуться назад