Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Надежда Мейхер рассказала, как назвала дочь

Надежда Мейхер рассказала, как назвала дочь

Надежда Мейхер рассказала, как назвала дочь
Прошло уже два месяца, как известная исполнительница, солистка популярного коллектива "ВИА Гра" Надежда Мейхер стала во второй раз мамочкой. Но до сегодняшнего дня певица скрывала имя новорожденной, и вот, наконец, она поделилась этой информацией с прессой.

В своем последнем интервью певица и телеведущая призналась, что после долгих раздумий они с гражданским супругом Михаилом Уржумцевым приняли решение назвать дочь красивым именем Анна.

Также Мейхер поделилась с журналистами, что последняя беременность стала для нее настоящим испытанием. В основном это случилось из-за слишком назойливого внимания прессы. К примеру, о том, что она родила, певица узнала из газет еще за две недели до родов. Ей стали звонить друзья с поздравлениями, что не могло не расстроить впечатлительную из-за беременности звезду.

Надежда не понимает, почему ей уделяли столько внимания, ведь она не звезда мирового масштаба. Светские репортеры ее поджидали буквально на каждом шагу: у подъезда, возле машины, звонили по телефону и в дверь квартиры.

Вернуться назад