Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Стас Михайлов держится благодаря Светлане Медведевой

Стас Михайлов держится благодаря Светлане Медведевой

Стас Михайлов держится благодаря Светлане Медведевой
Именно такого мнения придерживается лидер мужской группы "Дюна" Виктор Рыбин. В этом году творческий коллектив будет отмечать 25-летний юбилей.

В этой связи артист решил немного пройтись по своим коллегам, но остановился подробно лишь на творчестве и личности популярного исполнителя Стаса Михайлова. Рыбин уверен, что не будь у шансонье высокой покровительницы, подобного успеха ему никогда не видать.

Вообще к творчеству Михайлова основатель группы "Дюна" относится крайне скептически. По его словам,, Стас поет не о любви, а поднимает тему соплей, когда хочется плакать и не видеть выхода из сложившихся ситуаций, сообщает "Мир новостей".

"Более того, у него хорошо просчитанный репертуар на одиноких женщин. Безусловно, одинокие женщины в нашей стране есть, и их немало. Только не надо думать, что они какие-то ущербные и чем-то обделенные. Нет, нормальные женщины встречаются с нормальными мужчинами, просто брак не оформляют. А Стаса любят плакальщицы, которых раньше приглашали на похороны порыдать. Это не такой уж большой процент населения", - высказывает свою позицию Виктор.

Более того, певец пошел дальше и заявил, что Михайлова транслируют на главных телеканалах страны исключительно по той причине, что от его творчества безума супруга бывшего президента России Дмитрия Медведева, возглавляющего теперь правительство.

"Иначе объяснить многочасовые появления Стаса на Первом канале, где вообще не транслируются сольники, невозможно", - рассказал Рыбин.


В заключении Виктор все-таки отметил заслуги Стаса Михайлова, как певца, но в итоге пришел к выводу, что без определенных связей ему было бы невероятно трудно вообще существовать на сцене в нынешних реалиях.

"Он неплохо, кстати, поет и хорошо ведет себя на сцене. Не какой-нибудь "надутый шарик". Но если бы не особое отношение к нему со стороны высокой покровительницы, то со своими сопливыми песнями он бы не прославился", - заключил Виктор Рыбин.

Вернуться назад