Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Валерии пришлось оправдываться перед поклонниками

Валерии пришлось оправдываться перед поклонниками

Валерии пришлось оправдываться перед поклонниками
Скандал Филиппа Киркорова и Тимати в Твиттере имел свое продолжение. На следующий день после виртуальной войнушки знаменитостей в Сети появился видеоролик, который демонстрирует словесную перепалку звезд российского шоу-бизнеса.
Видимо, строки из «звездного Твиттера» были опубликованы для того, чтобы показать, как на самом деле уживаются коллеги по сцене и что они на самом деле думают друг о друге.

Немного позже выяснилось, что герои ролика липовые. На самом деле ничего подобного звезды не писали и не говорили. Многие обитатели Сети в этом разобрались сами, а вот у некоторых возникли сомнения. Поклонники Валерии забросали ее Твиттер вопросами о том, правда ли она говорила эти слова:

- Вы все чмо ботоксное, петь не умеете, ни кожи, ни рожи. Я самая крутая ваще. Я как Мадонна, только русская.

По всей видимости, Валерию это очень задело. Сначала она посоветовала поклонникам внимательно почитать сообщения в ее Твиттере и сделать вывод, а потом написала:

- Для тех, кто верит всему, что смотрит в инете, официально заявляю: ни с кем, ни в какие скандальные перепалки в Твиттере я не вступала - не мой стиль. Неужели это кому-то смешно? Грязь. Фу, противно.

Вернуться назад