Главная > Культура и Шоу-Бизнес > У Николая Валуева открылся дар предвидения

У Николая Валуева открылся дар предвидения

У Николая Валуева открылся дар предвидения
Всемирную известность осьминог Пауль приобрел после того, как начал предсказывать исходы футбольных матчей. Животное делало это посредством выбора одного из двух контейнеров с едой. Осенью 2010 года Пауль умер.
Благодаря подобному дару прославились также слониха Нелли и овечка Сони Вул. В этом году появился новый провидец – сурикат по кличке Сури, живущий в Екатеринбургском зоопарке. Зверек безошибочно предрек победу сборной России в матче с командой Чехии на старте Евро – 2012.

Многие фанаты футбола тоже пытаются заранее угадать результаты матчей. Есть среди них и знаменитости. Например, совеем недавно, боксер и депутат Госдумы РФ Николай Валуев открыл в себе дар предвидения.
- Вот и наступило то самое завтра. 8 июня. Парни из сборной России по футболу, вперед за Родину! Мы верим!@AndrArshavin23, давай капитан! Решил во время Чемпионата Европы делать прогнозы на матчи. Польша 1:1 Греция Россия 2:0 Чехия, - написал Николай Валуев в Твиттере.

Спортсмен и политик хоть и не попал точно в яблочко, но очень обрадовался результатам российских футболистов и продолжил предсказывать судьбу:

- А где сейчас все те, кто поливал грязью нашу сборную? Ликуют вместе с нами? И правильно, ура-ура-ура!! Есть характер у парней и патриотизм! Итак, день второй. Вчера я угадал два исхода матчей, один результат. Прогноз на сегодня Голландия 3:1 Дания. Германия 2:0 Португалия.

Ну что ж осталось совсем немного подождать, и мы узнаем, насколько был прав Николай Валуев.

Вернуться назад