Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Участник «Дома-2» устроил кровавое побоище

Участник «Дома-2» устроил кровавое побоище

Участник «Дома-2» устроил кровавое побоище
Не прошло и недели, как Николай Должанский вернулся на проект. 39-летний мужчина был отправлен за ворота из-за своей огромной любви к селенному змию. Николай все время находил причины, чтобы накачаться спиртным.
Как правило, поводом являлась безответная страсть, которую Должанский испытывает к скандальной участнице «Дома-2» Лере Мастерко. Девушка не отвечала возрастному участнику молодежного проекта взаимностью, и в последний свой кутеж Николай разгромил комнату возлюбленной.

После этого Должанского отправили домой. Он обещал закодироваться и вернуться на реалити-шоу. Не успел Николай прийти на проект, как снова оказался в эпицентре скандала. Мужчина в ссоре с еще одним участником Иваном Барзиковым разбил последнему голову чайным бокалом.
Потасовка завязалась из-за того, что Барзиков сделал Должанскому замечание за то, что он его перебивает. Барзиков запустил в оппонента подушкой, а тот, недолго думая, подскочил к обидчику и начал бить его по голове кружкой, которая попалась ему под руку.

Вернуться назад