Главная > Культура и Шоу-Бизнес > У Филиппа Киркорова родился сын

У Филиппа Киркорова родился сын

У Филиппа Киркорова родился сын
У Филиппа Киркорова родился сын. Об этом сам певец сообщил со сцены в перерыве своего концерта в Софии.

"Я очень взволнован. Эта новость пришла ко мне за полчаса до концерта", - цитирует Киркорова "Русская служба новостей". Свое заявление артист сделал под бурные аплодисменты зала.

Сам певец едва сдерживал слезы радости. "Это невероятно волнующе - выступать в городе, который имеет для меня огромное значение. Здесь похоронена моя мама. И удивительно, что именно сегодня, прилетев в Софию, я узнал счастливую новость - у меня родился второй ребенок, сын! Вы не представляете, какое чувство радости меня переполняет. Спасибо Всевышнему за это!"

Вес ребенка - 4200 граммов, рост - 58 сантиметров, пишет "Комсомольская правда". Имя сыну отец пока не выбрал. В тайне остается и личность матери малыша.

Напомним, что в конце прошлого года Киркоров стал отцом. Cуррогатная мать, проживающая в США, родила ему девочку. Еще в апреле, когда Киркоров крестил маленькую Аллу-Викторию в храме Ильи Пророка в Москве, он заявил, что хочет подарить ей братика. Крестным отцом малышки стал телеведущий Андрей Малахов. А крестной мамой - близкая подруга певца по имени Наталья

"Ну, теперь надо еще мальчика! И назвать его Максимом!" - пошутила тогда Алла Пугачева, в честь которой назвали девочку. "Насчет Максима не знаю, - улыбнулся Киркоров. - Но то, что в имени моего сына будет буква "М", обещаю!"

Учитывая, что с момента появления на свет малышки Аллы-Виктории прошло всего семь месяцев, возможно, что к процессу деторождения Киркоров привлек не одну, а сразу двух суррогатных матерей.

Вернуться назад