Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Внук Софии Ротару представил семье свою невесту

Внук Софии Ротару представил семье свою невесту

Внук Софии Ротару представил семье свою невесту
Внук Софии Ротару - 18-летний Анатолий взрослеет очень быстро. Недавно он представил своей большой семье, во главе которой стоит знаменитая бабушка, невесту по имени Анастасия. Молодой человек привел девушку на день рождения своей сестры Сони.

Анастасия понравилась сразу же всем без исключения. Даже строгая и внимательная до деталей София Михайловна осталась довольна будущей невесткой. Мама Толика Светлана сообщила: "Настя красивая хорошая девочка. И выбор Толи мы одобряем. Если ему это близко, значит и нам близко. Главное чтобы она ему нравилась, а не нам".

В прессе недавно даже появились сообщения о том, что Анастасия ждет ребенка, поэтому спешка Анатолия вполне объяснима. Однако позже эта информация не получила своего подтверждения.

Во время нахождения в Англии, мальчик сильно изменился и возмужал. Теперь он стал похож на знаменитого голливудского актера Роберта Паттинсона, снявшегося в нашумевшей киноэпопее "Сумерки".

Кроме схожей внешности с киноактером, с кино Анатолия больше ничего не связывает. После окончания школы Евдокименко планирует поступить в один из престижных учебных заведений мира, пока не известно, что именно выберет внук Ротару - Кембридж, Оксфорд или что-то еще, но предметом его изучения станет бизнес, так решил сам Анатолий.

Музыкальные занятия мальчика будут только, как хобби. Возможно, когда-нибудь он попытается совместить музыку и финансовые познания. А вот карьера киноактера его абсолютно не интересует.

Вернуться назад