Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Надежда Михалкова резко изменила стиль

Надежда Михалкова резко изменила стиль

Надежда Михалкова резко изменила стиль
Накануне, в рамках ММКФ состоялся показ картины Резо Гигинеишвили, являющегося супругом актрисы Надежды Михалковой, "Любовь с акцентом". Главные роли в новом фильме исполнили Артур Смольянинов, Никита Ефремов, Надежда Михалкова и Филипп Янковский.

Многие зрители остались в приятном расположении духа после просмотра картины. К их числу относятся и Михалкова. Довольный Резо буквально светился от счастья, принимая поздравления. Надежда удивила собравшихся своим новым имиджем. Она превратилась в довольно солидную даму, которая выглядит несколько старше своего паспортного возраста. Для этого мероприятия Надежда выбрала черный брючный костюм и сделала стильную укладку.

Стоит рассказать немного о сюжете новой картины. Главные героини в исполнении Веры Воронковой и Надежды Михалковой случайно знакомятся в аэропорту. После того как их рейс задержан до утра, они решают не терять времени зря и отправиться в путешествие по ночной Москве. На пути девушки встречаются с мужчинами, в которых влюбляются и ненавидят, из-за которых смеются и плачут. В поисках идеального мужчины героини так сближаются, что уже не могут представить, как они смогут расстаться, когда наступит утро.

Оператором фильма, который выйдет в российский прокат 22 сентября, стал Максим Осадчий, с которым встречается завсегдатай фестиваля "Кинотавр", актриса Юлия Снигирь.

Вернуться назад