Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Дочь Григория Лепса ищет мужа, похоже на отца

Дочь Григория Лепса ищет мужа, похоже на отца

Дочь Григория Лепса ищет мужа, похоже на отца
Известный певец Григорий Лепс отличается не только на сцене, но и в личной жизни. Ведь он является отцом сразу четверых детей, а в российском шоу-бизнесе не так уж и много многодетных отцов. Лепсу хватает любви на каждого члена своей семьи, а к детям он относится с особенным трепетом.

Григорий старается баловать своих чад и всячески оберегает их от суровых испытаний действительности. Но, как оказывается, подобная любовь отца порой запредельна и не всегда идет детям на пользу.

Самая старшая дочь певца от первого брака, 28-летняя Инга, которая проживает сейчас в Великобритании, до сих пор находится в одиночестве, так как не может найти себе подходящую пару. В прессе стали писать о том, что Инга пытается найти мужчину, который по многим показателям будет напоминать ей любимого отца.

Сам Лепс категорически против постановки вопроса таким образом. Он советует дочери искать кавалера не сердцем, а умом. "Инга, если ты будешь искать такого как я, никогда не найдешь себе парня! Выбирают не сердцем, а умом!" - говорит певец.

Однако Инга никак не может изменить своим принципам. Она продолжает ждать того принца на белом коне, который сделает ее по-настоящему счастливым.

Вернуться назад