Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Молодой муж Свиридовой рассказал о ее издевательствах

Молодой муж Свиридовой рассказал о ее издевательствах

Молодой муж Свиридовой рассказал о ее издевательствах
В свое время популярная певица Алена Свиридова планировала сделать аборт, так как не хотела ребенка от Дмитрия Мирошниченко, который младше ее на 20 лет, но Дмитрию все-таки удалось уговорить Алену оставить ребенка.

С того самого момента пара стала жить вместе, в так называемом гражданском браке. Но их идиллия быстро закончилась. Главной проблемой в отношениях Свиридовой и Мирошниченко, как не трудно догадаться, стал возраст. Исполнительница была настолько старше, что почти не воспринимала Дмитрия как мужчину, к которому необходимо прислушиваться.

Наоборот, Алена старалась делать все самостоятельно, а также позволяла себе унижения гражданского супруга. Она часто ему в пылу ссоры говорила: "Да кто ты такой? Я звезда, состоятельная женщина, а ты щенок!". Каждая такая конфликтная ситуация завершалась тем, что Алена собирала чемодан с вещами Дмитрия и выпроваживала его за дверь. Молодой человек терпел такую неприятную атмосферу только ради сына Гриши, так как не хотел, чтобы у мальчика появился новый папа.

Однако Свиридова в очередной раз проявила свою независимость. Она решила, что мальчику не нужен отец и прогнала Дмитрия, а затем очень быстро нашла ему замену. В настоящее время певица живет с молодым человеком по имени Давид, который младше ее на пятнадцать лет. Видимо, страсть по более молодым мужчинам у Алены развита слишком сильно.

Вернуться назад