Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Спешное замужество Марики объясняется ее беременностью

Спешное замужество Марики объясняется ее беременностью

Спешное замужество Марики объясняется ее беременностью
Известная телеведущая и дизайнер Мария Кравцова, которая больше известна как Марика, а также своим романом с Павлом Волей, вышла, наконец, замуж. Ее избранником стал бизнесмен по имени Сергей.

Марика призналась подругам, что нашла того единственного, с кем ей приятно всегда оставаться наедине. "С ним я чувствую себя как за каменной стеной!" - поделилась Кравцова.

Вторую волны славы Марика получила после того, как ее стали представлять в качестве девушки резидента шоу "Комеди Клаб" Павла Воли. Однако телезвезда так и не смогла построить нечто большее, так как пара осталась друзьями.

До отношений с Волей очаровательная Мария встречалась с хоккеистом Павлом Буре. На тот момент их роман оказался самым продолжительным для их обоих, а журналисты во всю предсказывали грядущую свадьбу, пишет "Собеседник". Однако и здесь все закончилось раньше, так как Павел начал встречаться с девушкой из мира спорта.

Затем Кравцову часто упоминали в прессе, ассоциируя с множеством известных личностей. Якобы, у нее были романтические отношения с моделью Михаилом Вихляевым, бизнесменом Вадимом Сосниным, а также солистом группы Hi-Fi Митей Фоминым. Но сама Мария большую часть этих "романов" отрицала.

Теперь телеведущая наконец-то обрела свое женское счастье. Быструю свадьбу друзья пары объясняют "интересным положением" Марики. Ведь сама теледива неоднократно признавалась, что мечтает о собственных детях, коих хочет иметь двоих.

Вернуться назад