Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Пенелопа Крус стала спокойнее из-за материнства

Пенелопа Крус стала спокойнее из-за материнства

Пенелопа Крус стала спокойнее из-за материнства
Прославленная голливудская актриса Пенелопа Крус, имеющая испанские корни, всегда отличалась горячим нравом. Однако в своем недавнем интервью она призналась, что после появления на свет сына она стала куда более спокойной.

Пенелопа теперь не сомневается, что именно рождение ребенка избавило ее от вредной привычки переживать из-за всяких мелочей. Рождение сына сразу пробудило в Крус интерес к детским вещам, поэтому она обратилась в детский интернет магазин, где приобрела для любимого малыша все самое необходимое. Также в беседе с журналистами артистка призналась, что ее буйная натура давала о себе знать еще с раннего детства. Окружающие всегда ей говорили, что она слишком нервная. Сейчас же ей пришлось унять свой эгоизм и выбрать лишь один объект для переживаний. И как оказалось, теперь для нее слишком много часов в сутках.

То, что актрисе раньше казалось самым важным, например, мнение окружающих, сейчас отошло чуть ли не на самый дальний план. Теперь, по словам Пенелопы, если ее спросят, отдохнувшая ли она, то Крус ответит, что нет. Она всегда уставшая. Но вот если вдруг поинтересуются, счастлива ли она, Пенелопа однозначно ответит, что абсолютно счастлива. Она чувствует себя не только счастливой, но и уравновешенной, и сконцентрированной.

Напомним, не так давно Пенелопа Крус родила сына. Это произошло 25 января минувшего года, а отцом малыша стал испанский актер Хавьер Бардем. Интересно то, что именно в этот день отец малыша получил "Оскар" в номинации "Лучший актер".

Вернуться назад