Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Алла Пугачева опять сделала липосакцию

Алла Пугачева опять сделала липосакцию

Алла Пугачева опять сделала липосакцию
Алла Пугачева не перестает удивлять своим внешним видом. Во время недавнего модного показа от Валентина Юдашкина Примадонна появилась вместе с Максимом Галкиным, но разглядывали и обсуждали вовсе не юмориста, а внешность певицы.

И если некоторые склонны считать, что на приятные изменения во внешности Аллы Борисовны напрямую влияет ее молодой супруг, то пластические хирурги более прагматичны в своих заявлениях. Они уверены, что Пугачева опять сделала пластику - на сей раз липосакцию.

Удивлять общественность Алла Пугачева уже привыкла. Появившись на презентации новой коллекции своего любимого модельера Валентина Юдашкина Примадонна произвела фурор, когда продемонстрировала изумительное лицо и тело, которое подчеркивало двухслойное черно-белое платье. Прическа эстрадной звезды также была ей к лицу - выправленные светлые волосы сделали ее образ окончательным.

И хотя в этот день Алла Борисовна пребывала в не самом лучшем расположении духа, так как отказывалась отвечать на вопросы журналистов, вездесущие репортеры заметили, что звезда немного похудела. Ее лицо стало гораздо моложе, а фигура особенно стройной.

Не исключается, что на такие резкие перемены в образе Пугачевой повлиял ее супруг Максим Галкин, но только подобного мнения не разделяют специалисты "волшебной" медицины. Они сходятся во мнении, что Пугачева точно также выглядела в 1998 году, когда сделала в тот момент дорогую процедуру по откачке лишнего жира с живота, бедер и спины.

Вернуться назад