Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Дайнеко рассказала о своем новом романе

Дайнеко рассказала о своем новом романе

Дайнеко рассказала о своем новом романе
Известный рэпер T-Killah, который появился в шоу-бизнесе сравнительно недавно, сумел покорить сердца многих российских звезд, в числе которых оказалась и Ольга Бузова, являющаяся теперь официальной супругой футболиста Дмитрия Тарасова.

В данный момент о личной жизни прославленного музыканта почти ничего неизвестно, но ему упорно продолжают приписывать романтические отношения то с одной, то с другой российской знаменитостью. Например, совсем недавно в прессе начали писать о том, что Виктория Дайнеко стала его новой пассией. Однако поклонники пока не спешат верить журналистам, так как знают, что Дайнеко очень тщательно подходит к своим личным отношениям с мужчинами.

Кроме того, самые внимательные зрители и любители таланта Вики не сомневаются, что девушка из-за своей эмоциональности обязательно бы выдала новую влюбленность. Сама же Дайнеко также иронично воспринимает сообщения о своих отношениях с T-Killah.

Накануне в ее микроблоге появилась запись следующего содержания: "Когда людям, которые просто работают вместе, перестанут приписывать романы? М". Этот вопрос смело можно относить к категории риторических.

Вернуться назад