Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Бледанс не боится прибавить в весе после родов

Бледанс не боится прибавить в весе после родов

Бледанс не боится прибавить в весе после родов
Знаменитая актриса Эвелина Бледанс в свои 43 года стала второй раз мамой. Звезда многих сериалов и фильмов родила супругу Александру Семину очаровательного сына Семена. Даже после родов, актриса не отказывает себе в приятностях в виде вкусной пищи, в том числе она кушает и сладости. Бледанс совершенно не боится прибавить лишние килограммы.

Сейчас звездная дива кормит своего второго ребенка грудью, чтобы малыш мог получать все необходимые витамины при естественном кормлении. Но в таком случае маме следует питаться только правильными продуктами, иначе грудное молоко не будет приносить пользы для ребенка.

В этой связи Эвелина решила устроить на своем загородном доме настоящую плантацию. Она пригласила специалиста Олега, который помогает ей организовывать грядки, выращивая овощи, ягоды и зелень. Артистка совершенно не боится физических нагрузок. Наоборот, Бледанс старается много ходить пешком, а также плавать в бассейне. Эвелина не сомневается, что все эти простые меры помогут ей оставаться в форме еще долго.

Напомним, Эвелина Бледанс недавно родила второго ребенка. Мальчик появился на свет 1 апреля. Малыш весом 3400 граммов и ростом 52 сантиметра стал подарком ко дню рождения Эвелины Бледанс - 5 апреля звезда отметила свой 43-й день рождения. Примечательно, что рождение мальчика стало полной неожиданностью для артистки. Эвелина и ее супруг продюсер Александр Семин ожидали появления на свет дочери. Пара долго выбирала имя для девочки, в итоге остановились на Елизавете, однако показания медиков оказались ошибочными.

Вернуться назад